Schulung / Veranstaltung
Schwerpunkt
Tue, 07.02.2023 | 09:00
Veranstaltungsort: TU GRAZ
Veranstalter: TU Graz Life Long Learning in Kooperation mit dem ACstyria Mobilitätscluster
Thu, 09.02.2023 | 17:00
Veranstaltungsort: ONLINE
Veranstalter: TU Graz Life long learning
Fri, 10.02.2023 | 17:00
Veranstaltungsort: ONLINE
Veranstalter: TU Graz Life Long Learning
Mon, 13.02.2023 | 09:00
Veranstaltungsort: Heuberger Campus
Veranstalter: ACstyria Mobilitätscluster GmbH
Tue, 14.02.2023 | 08:00
Veranstaltungsort: ONLINE
Veranstalter: quality.at
Fri, 24.02.2023 | 08:00
Veranstaltungsort: ONLINE
Veranstalter: quality.at
Mon, 27.02.2023 | 09:00
Veranstaltungsort: Heuberger Campus
Veranstalter: ACstyria Mobilitätscluster GmbH
Tue, 28.02.2023 | 08:30
Veranstaltungsort: ONLINE
Veranstalter: Digital Excellence in Kooperation mit ACstyria Mobilitätscluster GmbH
Wed, 01.03.2023 | 08:00
Veranstaltungsort: Red Bull Ring
Veranstalter: ACstyria
Thu, 02.03.2023 | 08:00
Veranstaltungsort: Red Bull Ring
Veranstalter: ACstyria
Fri, 03.03.2023 | 08:30
Veranstaltungsort: Pöllau bei Hartberg & ONLINE
Veranstalter: ACstyria in Kooperation mit der Akademie für Nachhaltigkeit
Mon, 06.03.2023 | 09:00
Veranstaltungsort: ACstyria Mobilitätscluster GmbH
Veranstalter: ACstyria Mobilitätscluster GmbH
EN